Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 15:21   #19  Вверх   
Terra cotta поза форумом Terra cotta
Зеленый Глюк
 
Аватар для Terra cotta
Terra cotta Ни чем не отличился на форуме; 0%Terra cotta Ни чем не отличился на форуме, 0%Terra cotta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 19
...мм, странно, что к телепередачам этак ограниченно отнеслись тока ток-шоу и юмор...ну, или хотя бы как-нибудь пояснили, что имеются в виду не только всяческие бессмысленные ниочёмщины с привкусом плоских шуточек, но и некие серьёзные, хотя бы с Культуры...да и...искусство ли сие?..сУмневаюсь...да и сериалы как-то...хм...не могу согласиться в конкретике с Вальс_de~La~Fer, тэ кэ живопись, я думаю, имеет так же бАльшое значение...и не соглашусь также с Nadin...не всегда удаётся передать через кино классику, будь то литература, будь то музыка(не имею в виду классические в прямом смысле, хороший рок ведь также классика, не правда ли?..))... для этого нужно,по-моему, чтобы само кино было классическим, примеров этаких не мало, но много и обратных, взять хотя бы последние попытки снять фильмы по произведениям Достоевского "Бесы", "Преступление и наказание", преподнести "Тихий Дон", "Доктора Живаго", а... "Война и мир"!..и...я не особо про живопись...поясните, пожалуйста)...как...через кино..?))