Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:19   #87  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Я Я Я НАТЮРЛИХ+Thursday, 18 February 2010, 20:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Я Я Я НАТЮРЛИХ @ Thursday, 18 February 2010, 20:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Nadin@Saturday, 21 February 2009, 13:51
Вот вы тут говорите, что так жизненно, а что у всех все как в фильме было?! Мама с папой били, туалеты в школах как кабак, учителя из-за мелочей к вам домой приходили, девушки дрались до полусмерти (и никто их разнять не пытался, и никто после не помогал побитой?!), руку под водой тоже резали (руку, не вены!)?!
дадада.. было дело) :brunette:

я наслышана была о фильме и ожидала от него бОльшей жести)) и большего смысла, какой-то морали, что-ли
фильм пробил на воспоминания о ненавистных школьных годах
абсолютно нет желания пересмотреть и еще раз окунуться в концентрированную жизненую грязь

чувствуется, потрепал переходный возраст эту Германику.. до сих пор не забывает [/b][/quote]
конечно над ней её сверстники в школьном возрасте издевались и она никак забыть не может..такое бывает))

Сам фильм смотрела,я не знаю может быть я учусь на Марсе,но у нас в школе конечно же не всё идеально,но всё более менее нормально и уравновешанно :shok: