Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2021, 22:45   #7839  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
В анамалиях не был. И не уверен, что рискну. Перевал дятлов, район падения тунгусского метеорита, египетские пирамиды, бермудмкий треугольник... а вдруг это опасно. Или вредно. Вы бы зашли в такую анамалию, после которой с вами черт знает что может произойти. От мгновенной смерти, до египетского проклятия, от которого вы обязательно умрёте в течении ближайших пятидесяти лет.
если бы у меня была какая-нибудь благая цель альтруистическая, не корыстная, да просто нейтральная(путь проходил. например, через это место) то зашла бы. потому что уверена, что ничего бы не произошло со мной. карма же существует, понятно, что если ты зашел в гробницу ради наживы, это такая крамола, цинизм. даже если люди не заразились той плесенью, карма бы их застигла так или иначе. если кто-то ради лайков что-то делает или адреналина тупо, точно приключения на одно место найдет)) жизнь надо ценить, и заигрывать с потусторонним нельзя.

насчет замедления времени. вообще, у меня такое два раза было. первый раз тоже во времена студенчества. корпус располагался в пяти остановках от моего дома, до остановки(маршрутки) 4 минуты ходьбы. лекция начинается в 9:30. на часах 9:14, я выхожу из квартиры. и тут прямо влетает в дверь белая маленькая моська дворняжечка, видно, что недавняя потеряшка. причем ошалело так бежит прямиком в кухню(видимо жила в типовой квартире такой же), а там плошки кошачьи, она в них тыкается так мордой. я ее покормила едой из холодильника, выпустила. пошла на остановку. на часы не смотрела, понятно же, что опоздаю в любом случае. какого же было мое удивление, когда поток тусовался еще в коридоре, на часах 9:28. очевидно же, что все это сделать за 14 минут нереально. второй случай не хочу рассказывать, это немножко сокровенное.

есть картины, за которыми тянется шлейф неприятностей. например, "Плачущий мальчик". почему так происходит, можно только гадать. я вот другому удивляюсь, зачем люди покупают такие ужасные картины, их репродукции?? как вы думаете? зачем люди несут к себе в дом такую жуть?