Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 11:18   #13  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мелочи.
Хожу такой весь умилённый. Вспоминаю вчерашний день. А вроде ничего особенного не было. Просто бесились с женой и сыном. Играли в "Бой". Я ,например говорю, что я Тигр, сын стреляет в меня из пальцев. Я убегаю испугано мяукая. Жена говорит, что она крокодил (зря на себя наговаривает ) , сын и её побеждает. Потом я говорю, что я змея. И начинаю извиваться рукой открывать пасть , делать вид, что хочу укусить... Сын тут же сориентировался - сделал вид, что у него в руках дудочка, и начал играть на ней, гипнотизировать меня, как в мультике про Леопольда. Утащил за собой в другую комнату и закрыл за мной дверь.
Четыре годика... а не плохое чувство юмора!
Пущай это воспоминание тут останется, прочитаю через года...

добавлено через 10 минут
Бытовое.
Сын фанат Ангрибёртсов. Искал тут в сети для него книжку. И увидел целую серию книг, где эти птички уже нарисованы по новому.
У них появились полноценные тела , с руками и ногами. Тела получили форму и теперь это уже не просто треугольники и шарики...
Толи фины решили обновить своё детище, толи это дешёвая китайская подделка... но сын никакого подвоха не заметил. А мне не нравится , что этих персонажей очеловечивают. Ведь суть игры в убийстве свиней, самоубийцами-птицами... пусть лучше кружочки/квадратики будут.

не знаю как тут превращать ссылку в картинку... просто ссылку выложу, вдруг кому-то интересно будет.
https://www.labirint.ru/screenshot/goods/531651/1/

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 23.04.2016 в 11:22..