Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 01:20   #2  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Из двух ностальгических я добралась до московского - муж устроил подарок на 8 марта и в качестве прицепа прихватили еще лучшую подругу.
В принципе, как мы добирались из Владимира до Мск и как тусили с питерскими (Volchonok, *неживая вода* и ее сестра Настя) и другими - это тема для отдельного атчотега.
По концерту - задержали почти на час, поэтому весь Олимпийский слушал симфо-АК. Места нам достались эконом-класса - сектор А1, первый ряд (хотя в 2006 на ДМ там была, нормально). Так что сидели со стороны Глеба. Точнее сидел Ромка, а я стояла, прыгала в проходе и пела.
Когда начался "Эпилог" я даже как-то не поверила, что снова вижу АК. Точнее, я представляла свою реакцию, думала, буду биться в диком фанатском экстазе, рыдать, визжать. По факту ничего подобного не было. До "Гетеросексуалиста" вообще казалось, что это не со мной. Но песни орала от первой до последней да так, что потом на работе басила всем в трубку еще несколько дней.
По энергетике - никакой мертвечины: родимая АК в самом соку. Вадим Рудольфович вообще жег напалмом. Особо доставило нарочитое падение на "Опиуме" - видимо, решил постебаться над своим падением в Питере. Вышло весьма и весьма. Глеб - внезапно был очень живым, по сравнению с концертами Матрицы. Ромка у меня до сих пор его мимику на концерте вспоминает. Хотя данный персонаж, хоть и поехал со мной на концерт, до блока "боевиков" слушал "Сплин" в наушниках. Однако на "боевиках" сорвал голос похлеще меня. Так что Самойловы еще вполне способны раскачать даже таких упертых, как мой муж. А подругу мою Зину до сих пор не отпустило. Вот так лишний билет объединяет ыыы Меня по факту перло еще неколько дней, а потом был суровый отходняк от бешеных эмоций (по секрету - еще хочу).
По звуку - музыку и тексты было слышно шикарно, звучание - то самое, а не кастрированное, как в "Эпилоге". Минус в карму звуковикам: кому как, а вот на нашей трибуне было весьма хреново слышно то, что Вадим говорил между песнями.
По факту - довольная, как поросенок. Услышала любимую группу (хотя и вообще не надеялась попасть на концерт, ибо отпускать меня люто не хотели, да и АК муж не котирует), встретилась с теми, кого давно хотела увидеть, поагатоманила (хотя думала, что вроде уже переросла сие) - это из плюсов. Из минусов: из-за задержки концерта галопом понеслись на поезд (но кто ж знал, что его на полтора часа задержат!?). Из-за этого не услышали "Звездочета", которого я мечтала живьем услышать хоть раз и, разумеется, не попали на раздачу Вадимом автографов и фотографирование с ним же. Но это я исправлю в Иваново.
А вообще, мне мало. Хочу еще выездов, встреч и Агаты-Агаты-Агаты.
Поблагодарили ТрансильванкА за хорошее сообщение:
Maria Kristi (09.11.2016)