Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:17   #39  Вверх   
Инкович поза форумом Инкович
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Инкович Ни чем не отличился на форуме; 0%Инкович Ни чем не отличился на форуме, 0%Инкович Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 23
Морозный почти уже вечер, я и мой молодой человек поехали в РДК пораньше. Почти 6. Сняли верхнюю одежду, побродили, наткнулись за деревянные двери, услышали настройку гитар и распевку Вадима. Стояли вдвоём, слушали переход из "Легиона" в "Корвет уходит в небеса", такое милое на мотив корвета "Прибавьте Глебушке гитару", кое-что записала на телефон, никак ещё не пойму, есть ли этот кусочек... вроде есть, но постороннего шуму много. Эксклюзив. Нет, ценность...

Концерт начался в 19-20, много звука, хорошее оформление светом, крутые лазеры, всё видно. Открыли выступление "Прологом", "Письмом", сыграли весь "Эпилог", "Вольно", "Легион", "Корвет", хиты, много ещё чего и завершили всё "Я буду там". Насчитала 34 песни. Много чего записала на мобильный диктофон, но из-за своих бесконечных громких воплей совестно как-то и выкладывать. И 2 маленькие записи на видео, очень не хотелось отвлекаться.

https://vkontakte.ru/video-7271_137587805
Если кому-то надо будет видео, пишите в личку почту, обязательно поделюсь, на здоровье.

Сначала я сидела. Потом я села на ручку кресла, просидела я вообще песни 2, встала и больше не села. Смысл? Кричала с полным исперизмом. На балконе вставали немногие, под конец правда встали почти все. Партер был УНЫЛОЕ ГОВНО, под конец только додумался подойти к сцене, какая-то девочка даже сидела на плечах у кого-то. Начало концерта зал был полное УГ. Глеб ушёл на 3 песни, Вадим играл один. Мы, конечно же, звали Глеба. Надеюсь, было слышно... Партер только записывал и фоткал. Идиоты. Известные забитые песни зал пел сам, кое-где даже хорошо.
Вадим делал несколько раз оборот вокруг себя во время выступления, порадовали соляки, жестикуляция Глебушки и его еротишное качание туда-сюда. Молодцы в общем. Рада безумно, что услышала "Щёкотно" и "Вива Кальман". Исполняли тоже самое, что и в Рязани, сравнивали. Это счастье.

Спасибо группе. Это было великолепно. Спасибо за этот саундчек, который никто не слышал. Это ценно. Простите наш Засранск с его УГ залом. Я вас люблю.

Стыдно. И новые песни можно было бы подучить. Хоть бы кто на сцену ломанулся, кофту сорвал. Мозгов не хватило. Эх, была бы я в партере... Малохольные.
1 часть и 2 часть, условное разделение конечно, просто черное и белое. Ну что же. В любом случае Это было. И было хорошо.