Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 11:53   #41  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Пришла к пяти ужратая в синичку, протрезвела спустя час - сказались двое суток без сна. Была растрепана и страшна по той же причине. Перепутала сектора, и успела чиркануть одному парнишке на лице кровоподтеки и печальные глаза посредством косметики его подружки.

Разобравшись с секторами, не прекращая вполголоса ругаться самыми скверными словами, я таки уселась на место. Как оказалось, место у меня было неплохое, за что спасибо Анюте, подобравшей билет. Даже несмотря на моё чрезвычайно слабое зрение, натянув глаз, как китаец, я четко видела сцену, танц, трибуны... Все постепенно заполнялось народом. Боясь уснуть до концерта, периодически щипала себя, била по щекам и уговаривала ждать.

Почему-то было жутко холодно. Хорошо, что я не сдала куртку в гардероб, с которым вышла путаница.

Свет погас только через сорок минут после официального начала. И понеслась душа в рай... Приди ко мне, уныние, возьми меня, спаси меня... Какой-то хитрый лазер в зал, отчего казалось, что все люди в зале имеют светящиеся цветные палочки, которыми аккуратно взмахивают в медленном темпе.

Орала песни, страшно громко визжала, периодически на одну песню входила в тупняк, китаяча глаз на экраны, дабы рассмотреть каждую эмоцию музыкантов.