Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 21:10   #25  Вверх   
BlackStrip поза форумом BlackStrip
Зеленый Глюк
 
Аватар для BlackStrip
BlackStrip Ни чем не отличился на форуме; 0%BlackStrip Ни чем не отличился на форуме, 0%BlackStrip Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 10
А я думаю, как и в других песнях, здесь потеря любви - образно "смерть". Соответственно, кто потерял любовь - мертвец. Загробная любовь - невзаимная, когда она тебя уже послала, а ты еще любишь. Весна - пора любви.

Ну и получается что чел свою любовь потерял, точнее она его кинула, а он ее любит. Любви нет - мертвец. Но любит - поэтому сердце еще стучит, хотя его уже разорвали (ну или вырвали там, короч валяется где-то там на холодном наверное символичном "льде", а не в груди). Весна - чтото, изза чего он начинает вспоминать бывшие события. И он вспоминает, чтото напоминает ему о той большой любви, которой уже нет. Символ напоминающей вещи - "розовый бинт", то бишь окровавленный, то бишь живой, не мертвеческий, следовательно - это напоминание о прошлой "жизни мертвеца" - то есть любви человека, потерявшего любовь. "это жизнь, это стыд првозданную песню поет" - "жить хочется мертвецу", то есть любить охота этому челу, а т.к. любовь чувствуют все когда нить полюбому - то "первозданную песню". И еще ему обидно, неприятно - или потому что другие любят (ну это как то подло), или (вот это скорее всего) просто девушка ушла к другому, а он ее любит. И вот он никак не может оставить эти воспоминания и мысли о той любви: "Льется река через века, приносит вода снова и снова в руки мои розово-алый бинт с запахом крови".

Короч чел себе мозг дрочит и дрочит) И прям ваще ёрзает наверна +) Видно любовь была слишком большая. Никак всё забыть не может.