Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 14:41   #659  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Я поймала себя на мысли и чувстве, что имею склонность эмоционально привязываться к людям...До сих пор не пойму, плохо это или нет....Наверное, двояко...Больно дико переживать, когда люди меняются, когда нет такого постоянства, как хотелось бы...Надо учиться решать эту проблему...)
Такой период интересный...Я зареклась...Сильно зареклась, что больше никогда в жизни не буду ничего подобного делать, что никого так больше к себе не подпущу, а все идет так странно, это меня к себе подпускают...А мне пока сложно...Ничего, все обязательно будет хорошо! Мне выпал такой шанс измениться! А возможности открываются потихонечку-потихонечку...Я буду учиться рационально их(возможности) использовать и чего-то достигать...Не только для себя в плане набора опыта, но и помогать...Я так надеюсь, что, хоть когда-то у меня это получится! И это временное когда-то наступит так скоро!

Благодаря многим людям ощутила, буквально вчера, что мне стало настолько все равно на него))) и на половину этой тусовки, которая его уважает безумно! А я устала))) Я подумала, что, если меня не ценит этот человек, то, я буду общаться с теми, кто ценит, кому интересно) Слава Богу, такие есть! Правда...Я чувствую, что не смогу пережить смену этих людей, уже...Не смогу морально...

Да что-то я разнылась) Ничего, все будет здорово!)

А жизнь бежит) Сентябрь пронесся так быстро!)
Подрабатываю, прохожу практику (в будущем,хочу там остаться волонтером), хожу на концерты)))))))
27-го была на концерте очень специфической и интересной группы ArriereGuarden)))вот они-красавцы) послушайте

Там, кстати, Алена, тоже играет (Златовласка поймет, о ком я ХD). И,при чем, играет здорово!)
А, вот, 28-го играли ПАЛОЧКАОТМОРОЖЕН(Н)ОГО и Тысячи Грез Куклы Вуду) Тоже, все молодцы!) Уверенно и мощно))))))))))))))))))
Грезы:








ПАЛОЧКА: