Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 02:15   #633  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
После практики по иппотерапии отправилась прямиком на концерт Тысячи Грез Куклы Вуду
да-да, со шлейфом запаха лошадки и с полным рюкзаком много чего из конюшни))) Мне повезло, что охранник на входе попался хороший,он не только не шманал, а он еще и мило улыбался

концерт был шикарен! Во-первых, звук в Цоколе хорош, ну, а, во-вторых, группа была на высоте!) не смотря на то, что составом играли не полным, все было супер! я под впечатлением!
Люблю я эту группу и их концерты , и их творчество, безусловно)
вышел прикол:басист-Саша,периодически, по приколу, надевает на себя маску коня и играет в таком виде какую-нибудь песню) вчера была такая тема)
Когда Саша надел маску, Женя (вокалист) заявил в микрофон:к нам приходит мистер Конь!
а теперь, представьте мою реакцию ( а я сразу после конюшни явилась к ним на концерт, где меня прокатили верхом на Зосе,которая, кстати говоря, по цветусхожа с маской Саши) на сее событие)
ну, правда,они красавчики?

Меня поразило, когда они Спели песню Метастазы Тишины) я как-то писала им, что было бы здорово ее слышать) вот,воплотили слова в реальность) очень круто было!)






Они, кстати, играют 15 сентября, в 20-00 в клубе Байконур) вдруг,кто компанию составит?
будет клево)