Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 13:16   #624  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Мда, попробую и я, глядя на вас всех, воспроизвести рассказ о своем лете-2011

Сначала, как это стандартно и бывает, была сессия) С подачи нового ректора до 1 июля она длилась, и было 7 экзаменов и 8 зачетов за время сессии умудрились организовать выезд на природу нашего философского клуба) это были веселые и очень своеобразные 3 дня) думаю, не стану особо распыляться) было алкогольно и не до подготовки к ближайшему экзамену, который мне удалось сдать на отлично путем некоторых операций в уме, соображалка,заправленная алкоголем не отказалась работать) и это хорошо)
ну, конечно:"короче,я не помню,как называются виды агнозий, но я Вам ща скажу, в чем их суть!...."-(с) надо было видеть лицо преподши)))))
ну, сессия сдана, и на 4 денечка получилось сгонять в деревню) это было супер!) получилось искупаться,даже)
а,вот, дальше, приперлась в город и отправилась денежку зарабатывать в лагерь, устроилась там вожатой,ибо работать в городе, в жаре, я не решила. там природа,все же, в лагере-то) и поехала я туда с огромным нежеланием, а, в итоге, осталась еще на одну смену) прикол был в том, что и в этот год мне достался самый маленький отряд:6-8 лет И, как написала правильно Златовласка, действительно, отвлекаешься от всех новостей...У тебя есть свои новости:у кого-то зуб выпал, с кем-то ты поговоришь по душам и поддержишь ребенка тем самым, все эти репетиции к лагерным мероприятиям, грамоты детские) все эти ночные дежурства, когда ты их одеялом накрываешь, потому что они раскрываются)
единственный минус-воспитатель на нашем отряде, которая не давала продыху)ну, и все эти классические люли от начальства, в целом) Но дети...от них положительные эмоции!)
Безумно порадовал приезд Юли!) Она нам,еще,и помогла нарисовать плакаты для станции)
Ну, и наш вожатский отряд-Гардемарины был дружным) о да, все наши бухания вместе и коллективное получание люлей)))) и все наши курьезы)))))))))))