Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 22:13   #30  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Только вернулась с музыкального вечера.
Так было здорово, что просто нет слов!

Основным исполнителем была Александра Бондаренко.

Исполненные композиции :

1.Эпилог
2.Ты уходишь
3.Корвет
4. Ты и я
5. Звездочёт
6. Бэсса мэ...
7. Сердцебиение
8. Декаданс
9. Аллергия
10. Ветер
11. Второй фронт
12. ммм....не опознала
13. Опиум для никого
14. Поход
15. Два корабля
16. Ein Zwei Drei Waltz
17. Дворник
18. Сон
19. Я вернусь
20. Серое небо.

Александра Бондаренко - маленькая, очень красивая, милая девушка.
Играет великолепно!

"Два корабля" и "Ein Zwei Drei Waltz" были объявлены с дополнительным сюрпризом, что оказалось не только сюрпризом и настоящим подарком!
К Александре присоединились Анна Май, играющая на акустической гитаре и Андрей Яковлев играющий...на баяне!!!

Песня "Сон" - из репертуара ВИА РТИ УПИ

"Серое небо" было исполнено на бис)

Мероприятие великолепное! Красивый зал, красивая Александра, очень милая и приятная Антонина, невероятно красивая музыка!

Это звучало так поглощающе! Как и писала Антонина, хотелось слушать и слушать, чтобы не заканчивалось.

Где-то писали, что скучно, особенно без алкоголя. На самом деле не скучно ни на мгновение, красиво и гармонично! Я не знаю, как написать насколько здорово!

Отдельно спасибо Александре за концовку Ветра и Вальса! было феерично) кому интересно, посмотрите на видео) В конце Вальса Александра очень истерично и артистично кричала: "И ещё раз!" , "И последний!" Классно, очень)

На Сером небе Александра сказала, что можно подпевать, но никто так и не решился)

Андрей Яковлев великолепно сыграл, кто бы мог подумать, что на баяне так классно звучит) И он так мило засмущался, когда я подошла ему это сказать)

С самого начала выступления жалела о том, что не пришло в голову купить цветочек. Очень тянуло отблагодарить чудесную девушку. Скажу честно, что такое желание за все мои концерты у меня возникло впервые!

Кстати, публики, как я и ожидал, пришло меньше, чем записалось, мест хватило всем. Жалейте все, кто не пошёл!)

Композиции все были замечательны, но особенно меня поразили Эпилог, Корвет, Звездочёт, Сердцебиение, Декаданс, Ветер, Поход, Два корабля, Вальс.

Всё прекрасно !) надеюсь, будет продолжение, с удовольствием схожу ещё много раз.

Браво Александре, Антонине и Агате Кристи.