Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 18:58   #3  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
проблема наркотиков, факт, существует.
и качество образования снижается. Одногруппница бывшая в универе работает, говорит, что за деньги скоро обезьян учить будут.
сейчас, наверное, возможностей боьше у родителей, вот и надеется "детей" на халяву везде проехать. я, например, когда в универ поступала, четко понимала, что платно меня учить никто не будет - надо бы своей головой...

а телевизор я, благо не смотрю, поэтому сказать особо нечего. Помню, пару лет назад включила MTV, там шел сериал с Перис Хилтон и ее подружкой "Простая жизнь": в течение нескольких минут показывали как они едут в машине и поют че-то типа "ля-ля-ля" (и не надо говорить мне, что я сама как тормоз несколько минут это смотрела! )

P.S. а, кстати, помните сюжет в Ералаше про 21 век. Идет девушка по дому, в длинном платье как в 19 веке, культурная вся такая, открывает дверь в какую-то комнату и говорит: "дедушка, бабушка, вы не могли бы потише, мы с друзьями разговариваем". Тут камера перемещается на дедушку с бабушкой: 2 металлюги с ирокезами: "внученька, че не видишь мы с моей чувихой колбасимся!"