Тема: Животные
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2006, 12:17   #15  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Животных Я не просто люблю, Я по этой теме больная на голову.Вот некоторые примеры:
1.В детстве домой таскала все , что шевелилось:насекомые(разные и по многу), змеи, ящерицы, лягушки,раки,рыбы, птицы, улитки, мыши(дикие). Уже не говорю о кошках и собаках- находила на улице и приводила домой( ну не могла пройти мимо одинокого существа), а мама потом им хозяев искала, так как выкинуть тоже не могла, поэтому благодаря мне , многие нашли себе новый дом.
2. дома у меня в детстве жили:собака(эрдельтетьер)-прожил 13 лет,
кот( или сразу несколько) , хомяки,рыбки,тритоны,декоративная лягушка.
3. Мое сумашесивие ещё и в том , что я не могу пройти спокойно мимо больного или брошенного животного.Меня от них приходится оттаскивать(этим муж обычно занимается, он моих стремлений всем помочь не разделяет).А Я потом долго вспоминаю эти ситуации и реву.
4.Как только обрела независимость от родителей,по причине выхода замуж, на второй же день пошла и купила персидского кота, и понеслось..........
Теперь у меня питомник персов и экзотов(5 взрослых и постоянно появляются котята,сейчас их 5 штук).
Еще есть попугай, рыбка и собака-немецкая овчарка, его Фриц зовут, он на цепи сидит и дом охраняет.

Вот такая звероферма!!!!!!!!!!!