Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 18:13   #55  Вверх   
Spaceman поза форумом Spaceman Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Spaceman
Spaceman Ни чем не отличился на форуме; 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
@Spaceman, понимаете, самые «философские» песни АК совсем не об этом
Так или иначе, у каждого свое личное понимание творчества данной группы, я тут излагаю, как я написал в своем первом сообщении тему - свое видение или интерпретацию смысла песен , уж простите за это, но претендовать на истинность может лишь автор песен.

Если Вы видите что-то другое в той или иной песне - можете поделиться своим виденьем, это тема скорее о соответствии смысле определенной песни и цитаты. Чем больше конкретики тем лучше, аргументированной, к примеру тут они с моей точки зрения поют о том-то, врядли они поют об этом итд.

Но говорить, что Ваше видение обязательно правильно а мое нет, (оскорбляя при этом мою интерпретацию) - как минимум не красиво) Вы вольны интерпретировать эти песни и смысл, как вам угодно, но позвольте) тогда и мне иметь свое собственное виденье.

Если оно вам не близко, то вместо оскорблений и навешиваний своих ярлыков, лучше просто пройдите мимо. Хотя, судя по реакции, которую часто получала и Агата за свои провокационные) тексты, не все так однозначно...

Последний раз редактировалось Spaceman; 27.05.2020 в 18:20..