Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 08:31   #52  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Spaceman, какая интересная тема... почему я раньше её не видел..? Моё мнние:
Есть люди, которые думают, что едят всё с майонезом. Добавляют во все блюда. На самом деле они едят майонез со всем. Майонез главное блюдо.
Мой майонез - Агата Кристи. Я слышу их везде. Вспоминаю всегда. О чем и пишу в разных темах этого форума.
Ваш майонез - околобудистская теория какого-то Ошо... вы пишите об этом тут. В одной единственной теме. Можете зайти на форум Нау, Пикника, Лабоды или Сектора Газа (если такие есть) и написать там тоже самое.
Нет! Агата Кристи поет не об этом. Тема пробуждения и поиска смысла жизни через медитацию в творчестве Агаты не главная. Даже не на втором и не на третьем месте.
....
Вникать в суть ваших теорий не хочется. Информации много, а смысла мало. Скажите пожалуйста : зачем это? Реальность для вас слишком тяжела? И поэтому вы выдумываете способы отрицать её?
Могу вас расстроить - мир именно такой. Бывает холодно и больно. Приходится работать и экономить. Можно мечтать, медитировать и придумывать иную реальность... но жить придётся в этой.