Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 21:37   #71  Вверх   
vvm поза форумом vvm
Зеленый Глюк
 
Аватар для vvm
vvm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 87
После таких душераздирающих откровений что-то и писать то уже не к месту но тем не менее…
На нашествии побывали с субботы по середину воскресения и довольны всем. Вообще почти все, что хотел услышать из музыки на этом фестивале сбылось: Фантом Чижа, как немного больному небом, Владивосток 2000, как уроженцу Приморья (кстати Лагутенко поразил, реально Мумий Тролль live –группа, в записи и доли того впечатления нет) и просто незабываемые Чудеса, в каком-то сказочном варианте.
Благодаря тонкому расчету удалось стать метрах в 15 от сцены, но люди, люди поразили, все таки охватывает гордость - кто еще соберет в полночь 150 тыс. …
Старенькие песни в новой обработке звучали просто волшебно: Нисхождение, Грязь, Чудеса, 2 корабля. В такие моменты борются 2 желания – по рок-н-рольному отжигать со всеми, или просто закрыть глаза и представить в очередной раз чудесные картины, навеваемые музыкой…
Народ метрах в 15 от сцены особо тексты не знал, нехитовые композиции пел только каждый 3-й, но все были вовлечены, отжигали…
Черная луна – значит рубикон перейден, пошла финальная часть, сразу грустновато… На этот правда финал вышел долгим, красивым…
Очень я ждал Собачьего сердца последней, но все же Я буду там, и Декаданс, как напоминание о самом начале, о молодости… группы, братьев, «зрителя».

Потом хлопоты, ночлег и лишь далее по пути обратно с этого фестиваля, по просмотру хорошего док. фильма на dvd накатывают волнами грустные мысли о конечности музыки, прошлого и всего человеческого бытия заодно.