Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 00:53   #63  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Люди, ну нельзя так: похороны, похороны... Нам хотели подарить праздник - последнюю встречу с любимой группой, а тут такие настроения... Похороны - это когда все сидят и пьют, вспоминая хорошими словами усопшего. Да, пили, да, вспоминали. Но как можно было этот концерт воспринимать, как похороны?
Может, именно из-за таких настроений концерт в Олимпийском получился таким вялым? Лично я очень старалась своими криками (несолидно, но не могла иначе) показать этим, родным мне уже, людям, как я люблю их самих, их группу и их творчество. Понимаю, что мои вопли они вряд ли слышали, но их слышали другие люди, иногда подхватывали и вместе мы показывали им, стоящим на сцене, как мы их любим, ценим и уважаем. Были слёзы, но это были слёзы и радости от долгожданной, но, к сожалению, последней встречи. Хотя я готова иногда реветь просто от их музыки (пробирает).
Я бесконечно благодарна самим музыкантам, что они сыграли этот концерт, всем, кто организовывал его, и благодарна Богу, что в этот день я была там.
Я считаю, что этот концерт всё-таки был нужен тем, кто не успел, опоздал посетить концерты тура, или тем, кто никак не хотел смириться с неизбежным (я).
А приколы по поводу долгого прощания... Я мечтаю, чтобы они прощались бесконечно (эгоистка), хотя понимаю, что этого уже точно не будет, раз этот концерт отыграли с такими проблемами.
Большое спасибо за отчёты Очень интересно было их читать.