Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 12:16   #8  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Небольшой обзор путешествия из Иваново в Тверскую область

Собственно, на "нашествие" ехали без билетов, ибо с нами был какой-то знакомый отца, который работает где-то, и это что-то является одним из спонсоров фестиваля. Вот так все запутано...

Выехали из города в 6.00 В Тверь приехали где-то к 12.00, заскочили в ресторанчик перекусить. С нами были знакомый отца, его девушка, и его брат. Встретили знакомых знакомого отца - супружескую пару, и они присоединились к нам. После обеда двинули в Завидово.

Подъезжали, жара, через окошко орет "Ария". Знакомый знакомого...пффф..так больше не возможно -_- . Знакомый отца - Дмитрий, его девушка- Маша, его брат-Саша, его знакомый-Андрей и жена Андрея-Наталия. Ну так вот, Андрей позвонил своему знакомому, а тот оказался начальником омона на фесте...

Припарковали машину. Нас посадили в омоновский "тигр" и повезли к главному входу. Прошли через территорию фестиваля, и нас увели в супер вип. Браслетов на руки не дали, но зато посадили рядом дяденьку-омоновца, который сопровождал нас в наших вылазках за водой и тп(в противном случае мы бы не вернулись на свою трибуну). Купила альбом "Эпилог" и маечку

Не буду описывать ту парилку, что была на трибуне(солнце, жара и никуда не спрятаться) днем. К вечеру стало приятнее и прохладнее. Вышли за водой, под конвоем . Я решила спросить одного омоновца, можно ли попасть за кулисы и взять автограф у Агаты?( хех, воистину - наглость второе счастье ). Он сказал, что ничего не может обещать, но попытается это устроить.

Начался концерт. Не стану вдаваться в подробности своего отрыва, скажу лишь, что шея сейчас не поворачивается, спина хрустит, майку можно было выживать, волосы торчали эдакой вариацией на тему помеси вороньего гнезда и расплетенных афрокос Голос сорвала еще на "Урагане", так что хриплю нещадно и говорю низком голосом... выходит эротишно :смайлзаменяющийыыы: . Еще успела устроить элемент стриптиза на "Последнем желании", сорвав с себя рубашку(осталась в майке и джинсах), и начав крутить ею над головой (на манер флага) . Впрочем, на этом элементы стриптиза на концерте в моем исполнении не были исчерпаны, ибо впереди предстояло переодевание футболки прямо на трибуне(не стану же я к пробираться за кулисы в майке, которую модно было выжимать?). Переоделась, нашла того омоновца и на бисах мы под шумок прошли за сцену.

Познакомилась там с мальчиком - Никитой, который тоже пришел за автографом, правда для этого ему пришлось лазать под сценой(обошел всю охрану, хитрюга). Стояли, ждали братьев вместе. Агатовцы начали спускаться. Первым шел Костя, попросила расписаться на свежекупленном диске, что он и сделал . Глеб спускался с Германикой под руку( не понимаю, зачем она так ревнует его к поклонницам? Они его съедят что ли? Зачем виснуть на человеке так, словно если он сделает шаг в сторону-ты лишишься жизни? Глупо и смешно-имхо). Подбираться к ним я не пыталась(во-первых, не прорвала бы оборону Валерии, во-вторых, -желания не было. Я ради автографа Вадима туда шла). Вадим-хитрец, спустился по второй лестнице и исчез в просторах шатра, куда мигом был приставлен дядька-охранник с настроением "никого не впущать!". Ну что делать в такой ситуации? Правильно, ждать. Мы ждали полчаса. За это время успели подтянуться еще люди, так что толкалось нас там человек 7-10. За это время успела со всеми поперезнакомиться, даже с охранником поболтали. Он сказал, что тоже любит Агату, а первую песню услышал в 89-ом, это была "Вива Кальман".
Увидели,как в шатер залетела бабочка и ее все пытались поймать и выпустить(выпустил ее, по-моему-Вадим. Это его рука была). Периодически туда-сюда, тыча охраннику в лицо бэйджики шныряли журналисты и фотографы.
Вышел Глеб. Все же попыталась взять у него автограф, но на мое робкое "Извините, а можете автограф дать?",-Самойлов младший сказал:"Нет, нельзя" и ушел. Настроение-штука хрупкая, особенно у творческих людей...
И вот, наконец, вышел Вадим. Уже переодетый, причесанный, с сигариллой "Капитан Блэк.Вишня" в зубах. Подлетела первая, попросила расписаться на диске. Он улыбнулся и расписался. Потом сфотографировались. А охранник просунул мне в программку и просил, чтоб я попросила Вадима на ней расписаться. Он расписался Не стала занимать много времени, поблагодарила, попрощалась и отчалила восвояси, на стоянку искать машину, ибо меня уже в ней заждались.
Итог-сбылась мечта 3-хлетней давности, не спала 24 часа, поняла, что супер вип ничем примечательным не славится...

p.s.а эмоции от концерта всегда одни- восторг, восхищение ибо всю с любовью к нам и на высочайшем уровне