Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 16:46   #3755  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by gsch42@Thursday, 24 December 2015, 11:01


Далее. Кто такой Зубов? Ну, например, он был профессором МГИМО. Думаю, историю знает достаточно для этого звания. Если у кого-то пригорает от того, что он говорит, то это, скорее, означает, что у такого слушателя на том месте, где должны располагаться знания, находится бюстик Сталина.
С бюстиком Сталина ты промахнулся... Сталин - это, конечно же преступник на совести которого миллионы человеческих жизней. Но мы давно уже выросли из детсадовского возраста, когда можно было уверенно называть дураками всех кто тебе не нравится. Хочешь ты этого или нет, но у Сталина были и другие мотивы, кроме желания человеческой кровушки попити.
Видимо Зубов знает историю, но по каким-то причинам, выдает желаемое за действительное, может быть какие-то личные мотивы...?
До зубова мне не дотянуться и до тех кто ищет простые ответы на сложные вопросы, по методике зубова и подобных. Поэтому объясняю свою позицию тебе, кажется достаточно аргументированно... А ты вместо дискуссии меня сталинопоклонником обзываете.

Вот скажи, разве зубов мог не знать, что Чехия в те времен была крупной промышленной державой, уровень производства в Чехии был соизмерим с производство в Англии. Что Чехия выполняла заказы СССР. И что Англия и Франция отдали Чехию со всеми её заводами Гитлеру не для "усмирения агрессора", для того чтобы
1 усилить Гитлеровскую армию,
2 ослабить СССР.

Я уверен, что профессор все эти "мелочи" знает. А раз знает, но не говорит, значит врет. А умный врун - это хуже чем просто дурак.