Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 19:13   #18  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
гыыыыыыыыы
смотрел цска-рубин, обычна в таких матчах я всегда за провинциальные клубы. и рубин забил. ну я думаю интересно будет. даже на шайбу не пошел, в надежде, что рубин еще вколотит. ан нет. забили кони......и потом еще 2(хотя пофигу.
То что Зенит на старте пару очей потерял ничего особенно необыкновенного нет
. сатурн зарекомендовал себя давно командой, которая на выезде и дома в принципе одинаково играет. а Каряка и Кириченко на флажке это просто удача для них считаю.
Имха. динамо и химки кандидаты на вылет №1 и №2. С такой игрой, кроме борьбы за выживание , другие цели нереальными выглядят. Особенно химки. пробив в том году 17!!! пеналей , думали, что и в вышке всех купят. ШИШ! Да и в вести спорт показывали, аааах тихонову зря карточку показали , а ведь он такой хороший..Нифига подобного.В конце того сезона про великий и могучий ФК Уралмаш он сказал, что они против нас деньги возили и еще подобную ересь НА ВСЮ Страну. И это говорит человек с таким авторитетом, не имея никаких доказательств этого факта (да и нет их вообще, ибо у нас бюджет не ахти какой, но и не такой, чтобы разбрасываца деньгами и подкупать кого-то). Просто позор ему. Ничего плохого не имею к переживающим людям за химки, но эта команда не достойна своего места в ПЛ.