Тема: Позитив
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 07:18   #8789  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Ходили вчера развлекательный центр с сыном на автоматах играть. Обычно в рыбака играем вместе. Один на кнопку вовремя жмет, другой ручку быстро крутит. Ему же всего 4...без папы сам не справится....
Думал я раньше.

В этот раз бросили сразу два жетона. Я своих рыб ловлю, он своих. Я старательно целясь, быстро кручу, на то как играет сын не смотрю... И тут он кричит "я акулу поймал!", а акула - это самая сложная рыба, с самого дна, за неё 50 стикеров дают.
Я прицелился... И поймал с самого дна бесплатный ботинок и несколько дешевых рыбок с поверхности.
А сын снова кричит "я ещё акулу поймал! ". Вы бы видели мою маленькую ленточку со стикерами и его длиннючую.

Потом решили показать этот фокус маме, когда она по магазинам набегалась. Сын поймал только одного осьминога со дна, за те же 50 стикеров. Но это по тому что мы ему подсказывали. Без нас ещё бы три акулы выловил.