Тема: Agata Kats
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 11:34   #346  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вчерашний вечер и ночь выдались беспокойными, ибо сосед отмечал своё день рождение. Вроде как и безобидное дело, если бы не несколько обстоятельств.
Ну, во - первых, они задумали жарить шашлык и развели костёр практически рядом с моими надворными постройками. Так как ветер был периодически довольно- таки сильный, у группы пока ещё в меру пьяных людей, от 16 - до 24 могло произойти что угодно.
Во - вторых, почти всей нашей улице они устроили незабываемый концерт с " душевными песнями" как они сами их называют. Я больше всего смеялась над песней про ромашковый чай. Надо будет найти С особым чувством было исполнено " Ветер с моря дул". Когда я услышала знакомые рифы Rammstein с песней Waidmanns Heil ( Удачной охоты), начался скандал плавно переходящий в драку за музыкальное сопровождение. Народ разделился на два лагеря: они орали: " Выключите эту ...." и так далее. А другие наоборот подпевали в так музычке. Я, сидючи на лавочке с бабушкой, относилась ко второй группе, хотя и не подпевала B) Ну всё же победили первые и вскоре индастриал сменили русский рэп. Я конечно не хочу сказать, что он мне совсем не нравиться, но то, что было у них.... Где они это отрыли.... Потом заиграла какая - то довольно - таки сносная музычка, которая мне даже понравилась. Концерт закончился где - то за полночь медленно переходящий в драку.
В - третьих, как я поняла, уже после драки они устроили гонки по вертикали на свих машинах и скутерах. Ну если учитывать нашу "ровную" дорогу и кромешную темноту, то можно было ожидать чего угодно. А так как наша машина стояла на улице в разобранном состоянии, то можно было ожидать чего угодно, но вроде всё обошлось.
Эх, вобщем хорошо ребятки посидели :drinks: