Тема: M@ry
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 19:16   #205  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
вот и 2 неделя сентября, а меня уже все бесит!!!
учеба, мягко говоря, "парит" мне голову, давление давит и все тело хочет спать.
в субботу, 08. 09. 2012 был парад московского студенчества(по другому, ПМС) на Болотной улице. Блииииин, так было круто!!! Наш РГСУ опять всех поразил количеством! Ведущие со сцены уже не знали, что рассказать про нас, а мы все шли и шли мимо сцены
в колонне стояли рядом студенты-перваки из МГАУ им. Горячкина. Они начали на нас гнать, но наши ребятки быстро придумали кричалку и МГАУшники замолчали и отвернулись)хаха
Короче, этих эмоций не описать!!! Я была на этом параде 2-ой раз, а как будто 1-ый! Кричала любимые буквы РГСУ, от души)И на следующий год я тоже пойду. И я буду тоже студентом-перваком, только уже ВУЗа) как круто, когда ты говоришь да я с 3-его курсаю. Ведь никто и не догадывается, что ты на 3 курсе колледжа
в такой топлпе мы шли до парка Горького. Там был концерт. Правда, той музыки, которую я люблю, не было. Ну ладно. Даже какой - то парень, не русской национальности, успел к нам пристать. Как оказалось, он учился в МГСУ(строительный универ). Он нам сказал:"ха-ха, значит мы будем строить, а вы будете нами управлять?". Он гооврил еще какую то хрень, типа построю квартиру и мы там будем вместе жить....
Господи, как я устала в тот вечер, но это того стоило!!!Единственное, что не понравилось, очень долго ждали начала парада, когда должны были кричать "Клятку студента". Но наши ребятки-смотрители как могли нас развлекали, но музыку включат и танцуют, то кричалки заставляли кричать))) с 10:20 до 19:00 я не присела вообще! ухх
Этот год будет тяжелым, то ли диплом, то ли госы...будет видно к новому году...а так..все по прежнему...