Тема: M@ry
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 23:37   #187  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Привет.
В колонках играет - Агата Кристи "Истерика"

Эх...Так скучно без Агаты

Недавно прочитала статью про ногти. Оказывается даже ногти показывают характер человека. И вот: Если длинные ногти любой формы загнуты вниз, то его обладателя характеризует жадность и дотошность
Это про моего литератора. Теперь понятно, почему у нас в группе две пятерки на зачете. Козел. <_<

Приехала вчера с дачи. Ух, как там здорово. Наконец - то ощутила прохладу этого лета. Ночью было очень холодно, я спала под одеялом и мне настолько было уютно, что снилась всякая херня. за одну ночь, наверное, мне приснилось 5 снов. жесть, закон подлости, тут мозг работает, да еще как, а когда надо, он впадает в спячку.
Приснилось, как ругалась моя сестра со своим парням, потом я ругалась с ней, потом мы с ней обнимались. Другой сон был о том, что я с одногруппником смотрела по телеку Нашествие. Потом мне снова приснилась моя группа, причем мы все встретились после каникул, а один мальчик вааще успел в армии отслужить. Чего только не присниться! А вот еще, приснилось, что моя маман собралась поступать в колледж, а когда она пошла подавать документы, я встретила свою химичку, а она откуда - то знала мою маман. Это так подействовал свежий воздух и прохлада
В последнее время я стала увлекаться оригами. Очень классная штука Завлекает...а главное не скучная вещь, особенно, когда нечего делать.

Тетя на даче послала меня в парник сходить. Ну я зашла. За один раз я 15 огурцов сняла, хотя передо мной туда заходила тетя и она сняла только 3. Теперь я с почетом ношу звание ОГУРЕЧНИК :desant: