Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 21:30   #19  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Без названья".
Так,порой,хочется донести до дорогого тебе человекакакую -либо истину.Но сейчас все считают себя уж слишком умными,уж слишком знающими.И,порой,даже самую бональную вещь выдают за истену,а потом живут по ней и делают море ошибок.Я сейчас попробую побыть в "шкуре"оратора.Я захожу на придуманный мною подмостокА возле меня собирается уже не хилая толпа людей примерно моего возроста.Кто-то с недавольными лицами.Видетили от дела важного их оторвали.А кто-то пришёл с интересом.Все стоят и ждут что же сейчас будет твориться?"Для какого нас здесь собрали!?"-проскальзывает мысль у собравшихся.Так я же беру свои отточеного слова и начинаю закидывать собравшихся людей камнепадом своей угловатой рифмы.Специально целюсь в кого-то.Тому про то скажу,а другому про другое.Кто-то сразу убежит от сложности моих истин,а кого-то забьёт сразу намерть мой угловатый стих.Редко кто ловит мои "полезные"камни.А я швыряюсь без разбора!!!Отдаю всё людям.Всё лучшее я оставлю не себе,а раздаю людям."Ну тык пользуйтесь!!!Ну куда же вы разбегаетесь!?Я же желаю всем вам только добра!Я раздаю вам безплатные советы о том,как нужно жить.Я умоляю вас не допускать моих же ошибок."Но вы убегаете от спасенья.Вы бежите ,потому что где-то далеко понимаете,стыдно брать советы у своего больше знающего сверсника.Стыдно оказаться глупее своего народа,на глазах своей же толпы.Так я кидаюсь,кидаюсь,а себе ничего не оставляю.Ну почему же вы все бежитеот меня?Я же вас не убить хочу,я же вас наоборот спасаю.А вы,видимо,спасаетесь от меня.Вот так бежите без оглядки, кому куда придётся,а я ещё пытаюсь хоть что-то добросить до вас..."Ну что,побыла оратором!?Раскидалась своими угловатыми камнями?Давольна наверное....Кого-то убила,а кто-то успел убежать.Ну и что же ты добилась своим силовымвоздействием угловатой рифмы.Наверняка думала что до них дойдёт всё быстро и с первого раза тот поток информации,который ты по крупинкам собирала годами.Ну и где люди? А нету никого.Всё разбежались от сложного к более простому."Наверное я ошибаюсь и временем и местом.Да и публика вообще не моя была.А хотя хотелось помочь...Неужели я позволю себе спакойно смотреть как людивозле меня совершают ошибки:одну за одной."А кто тебя просил вмешиваться в чужую жизнь?Ну почти чужую."Мы пока живём общей жизнью и долхны друг другу помогать.Но они не в силах принять мою помощь.Кидалась,кидалась словами и половину убила,а половина ушли.Вот здорово помогла!И какой чёрт меня дёрнул это делать....