Тема: Stierlitz
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 02:05   #296  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Идем в субботу на спектакль Виктюка "Маленькие супружеские измены".
(Читающим одну интересную тему в разделе "Общение" - да-да, знаю, признаю, каюсь и вообще это был не я, да и ... ну ладно, короче.)

Кстати, еще же не рассказал про концерт Сургановой: удивительно, но мне понравилось. Точнее, удивительное началось с самого начала: во-первых, было намного больше народу, чем я ожидал. Я не сразу понял, почему: больше половины зала были девченки парами. Видимо, т. к. концертов в Германии было очень мало, то все они просто сочли своим долгом прийти, и этим сделали аншлаг. Но и мужиков было, опять же, на мое удивление, немало. Зал был один из моих любимых - небольшой клуб, там же "Крематорий" выступал пару лет назад.
Сурганова вживую намного более заводная и прикольная чем в клипах, много общалась с залом, травила байки практически перед каждой песней, все обработки были очень "рокерские", т. е. с драйвом, в хорошем темпе. Голос у нее хорош, такой нетривиальный голос, не надоедает.
А потом она сразила меня наповал, вдруг прочитав между песнями "Бабочку" Бродского. Перед этим попросила тишины и пошутила, что конечно ее не для того сюда пригласили, чтобы стихи читать, но ей очень хочется. Хотя мне не очень понравилось как она читала (на мой взгляд слишком быстро, даже зная текст не успеваешь его прочувствовать),но сам факт произвел очень положительное впечатление.
Жена как зачарованная пробиралась все ближе к сцене, но потом вдруг вернулась - оказывается, звук был очень плохо отстроен и у самой сцены была очень кривая слышимость.
Выходили на сцену какие-то девченки, дарили ей картины, шарфы, очень много цветов, короче, она явно их кумир, и не зря: она действительно очень харизматична, и какая-то от нее энергетика очень светлая, неагрессивная (кстати, судя по записям концертов, от Арбениной совсем другая энергетика, вот мне бы очень хотелось и ее вживую услышать чтобы сравнить).
На бис она спела "Мне нравится...", я был очень удивлен, но судя по реакции зала это был не первый раз, спела, кстати, очень по-своему и красиво.
Весь концерт кругом целовались девченки, жена на них как-то подозрительно завистливо смотрела, короче, я подтвердился в своем мнении что большинство женщин в душе по-крайней мере не против женской однополой любви. Не даром в больших религиях (насколько мне известно) это не считается грехом - видимо, это просто гендерная психическая особенность. (Лирическое отступление на тему: когда я учился к экзамнеу по психологии, то был поражен тем что эксгибиционизм у мужиков считается девиацией, а у женщин нет, с объяснением что большинство женщин к нему склонны и поэтому это не девиация, а норма).
Не понравилось: ее группа. Они все какие-то очень неартистичные. С точки зрения музыки у меня претензий нет, но они стояли как столбы с абсолютно нейтральными лицами и отсутствием мимики, и это как-то постило картину.

В сумме - явно зачет.

Мне очень интересно, кто к нам следующий приедет (устроитель произнес перед началом короткую пламенную речь в смысле что кризис кончился и он опять собирается возить к нам рокеров).