Тема: Stierlitz
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 04:15   #282  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Saturday, 25 September 2010, 2:26
О, Конфетка зашла. А я о Вас сегодня вспоминал. Пришел домой, а мама (моя) принесла сырники и ну меня угощать. а я ем и ржу, не могу. Она: ты чего? А как я ей объясню? Да так говорю, история одна вспомнилась... Спасибо Вам за тот рассказик :-)
Ну вот, пока я это писал, Конфетка уже ушла...
Ну вот,я снова зашла)
я вообще очень внимательно слежу за Вашей с Чебой перепиской,очень мне нравится то,как вы оба рассуждаете! Что даже не хочется нарушать это своими сообщениями)
Перечитываю даже иногда...

Ну раз уж меня вспомнили,то все ж решила показаться, чуть-чуть

у меня сейчас очень сложный период в жизни,и почему-то именно в нем я пишу здесь...Нет чтоб в радости написать...

Вот прочла я про "больше жалеешь о том,чего не сделал" и снова больно...Видимо я исключение из правил,сейчас я жалею о том,что сделала,очень.И ничего не исправить.
Ну вот(,как-то грустно я появилась у Вас в блоге...
Но так как я научилась за всю свою сложную жизнь улыбаться вопреки всему,расскажу Вам еще парочку моментов)

на моей работе правило : чтоб были коротко подстрижены ноготки на пальчиках.
И вот звонит мне с утра пораньше моя шеф,я безумно сонная,только встала, и такой диалог:
- там девочка сегодня должна на практику прийти
- встретить надо?
- да,встретишь! И проверь у нее,ну там тапки чтоб нормальные были,форма чистенькая
- ага...
- и посмотри чтоб ногтей не было,СОВСЕМ !
( и тут я выдаю,гробовым голосом)))
- угу,а если будут - выдрать что ли?
Там долгое молчание),человек видимо тож плохо соображает))
посмеялись)
кровожадная Конфета :spiteful:

ой,а еще,раз уж Чеб про Нашествие вспомнила,расскажу один эпизод:
мы,измученные и нервно хихикающие,не спали сутки,да и спали до этого часа по 4 наверно,доползли наконец-то до платформы,ждать электричку.Соображаем с трудом.И все хихикаем над всякой ерундой))Сели на лесенку,сидим.Комары жрут нещадно.А у Чебы был с собой огромный черный легкий платок,и вот она мне и говорит,тихо так,проникновенно,а я не понимаю к чему она клонит:
- давай на нас платок накинем?
- зачем?
- чтоб не пахло!
Тут мне стало нервно плохо)
- Господи,чем чтоб не пахло?
*я уж грешным делом подумала,что портиться начала на жаре)))
- чтоб не пахло МЯСОМ !
О_о
и я понимаю! Это чтоб комары нас не атаковали!))
от смеха болело все!)
Вот такие улыбчивые истории)

смейтесь чаще),и пусть даже некоторые думают,что у Вас плохо с головой)
вроде даже есть такая терапия,заставлять себя улыбаться...Я ничего не путаю?

Счастья Вам!
Чтоб все-все было хорошо)