Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 14:47   #12  Вверх   
Walkman поза форумом Walkman
Моряк Начать приватный чат
Walkman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 118
Цитата:
(Через металлоискатель не пропускали, слава богу, потому что так проверять рокеров было бы, конечно, извращением)
В основном рокеры уже в наше время не одеваются, одеваются как обычные люди, а то что ты пересмотрелась фильмов - это 100%, и вообщето это прикид байкерский, а не рокерский , о котором ты щас рассуждаешь...
Цитата:
Нет, я подозревала, что начнется позже, и на официальном сайте было указано время начала - 8, но в Империо меня разубедили.
Ну так если написано, то какого х** ты полезла так рано ? Какого х** ты тогда сваливаешь на не виноватых в вине администрации того клуба людей (Глеба , Вадима и Кота)?
Цитата:
Только потом я вспомнила, как перед концертом помощник его ноты к полу приколачивал.
Смотрит он вниз, потому что аккорды не бринькают как попало, а некоторые струны надо не использовать, не все люди чувствуют струны гитары очень хорошо и им надо смотреть какие струны (верхнюю допустим басовую самую) не задевать, про лист ты совсем сочинияешь тут уже... А в ушах у них совсем не микрофончики, по которым им диктуют текст, а затычки специальные концертные в уши, чтобы не оглохнуть, раньше такое часто бывало со звёздами, а щас им делают их, делают, потому что они стоят ближе всего ко всем колонкам...

И вообще бесят меня такие люди, которые нагадят и уйдут... Ты по сути являешся такой...
Если не нравится концерт, говори так сразу, а не обливай всех фикалиями...