Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 20:34   #14  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Не за что, ребята)

Текстовая версия с сайта НР для тех, кого нет Вконтакте:

28.11.2011
Долгожданные новости от Вадима Самойлова!

После распада «Агаты Кристи» Вадим занимался несколькими проектами, в рамках которых помогал молодым музыкантам. Но не за горами тот день, когда поклонники услышат и его собственные новые песни.

«Я сейчас занимаюсь сочинительством, пишу песни. И в ближайшем времени начну их уже как-то записывать и показывать. Когда объем наберется, думаю, что к весне уже что-то от меня будет услышано. Я думаю, что там можно проследить, понятно, какой-то почерк и от «Агаты Кристи», но это в целом… я сам чувствую еще какую-то новую энергетику, какую-то другую. Ну, со стороны оно виднее. Сложно очень говорить о том, что делаешь изнутри. Поэтому дождемся, когда я смогу уже что-то показать вам. И тогда будет интересно, чего народ услышит во всем. Я думаю, песен двенадцать, наверное, нужно набрать, чтобы была пластинка. Чтобы был какой-то объем. Потому что я всегда к пластинкам отношусь все-таки как к книжкам. Поэтому она должна быть законченной какой-то. Вот как только она завершится в голове, так сказать, и в письме, вот тогда значит и сделаем».

По словам Вадима Самойлова, сейчас он работает над новыми песнями один. Но как только придет пора концертной деятельности, он проведет кастинг и наберет музыкантов в новую группу.