Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 23:51   #105  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Второй день в больнице. Скука смертная: хоть и моя Машко, и родители приползали и приползают весьма часто, все равно как-то одиноко. А еще противные бабки уже окрестили меня сатанисткой из-за футболки с Кинчевым. Оригинально однако. А еще тут короткие одеяла: при моих 178 см закрывают меня только наполовину, а температура в палате явно не дотягивает до положения "тепло и хорошо".((((

Врач - друг папы сказал, что ничего особенного нет, но для страховки подержат тут до конца недели((( У меня и так руки, как у наркомана, а на задницу не сядешь из-за анальгина с димедролом((( Фигня какая-то((( Хочу домой и в Арзамас!

Ощущаю себя каким-то малым дитём: хочется разныться и еще чтобы кто-нибудь пожалел. Капееец... Варьке реально растрясли и так малонормальные мозги (ибо только Варька могла после концерта Арии пойти гулять и в итоге напиться в жопу с техниками и барабанщиком вышеозначенной группы, а перед этим во время ожидания Арии чуть не убить Холста бутылкой из-под портвейна), и она начала деградировать(((( *хнык-хнык-ааааа!*