Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 21:03   #104  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Общее впечатление: что-то с чем-то))))

Готовиться к сему знаменательному событию начали заранее. Вообще вся эта тусня начиналась в 23.00, но мы с другом закупились портвейном и начали часов в 7-8 вечера. В к часу Х нам было уже весело. Около 11 через мое окно протащили какого-то парня с подпольной кличкой Гриб. Позднее оказалось, что его зовут Илья. Зрелище было незабываемое. Прям сказка про Репку ыыыы: он так и не смог залезть по стяжкам общаги до третьего этажа вместе с одним мальчиком из общаги. В результате несчастный Гриб болтался между вторым и моим третьим этажами, парень из общаги побежал в саму общагу, ибо она закрывалась, а я еще с одним мальчиком тащила его на покрывале. Вся тема в том, что этот Гриб весьма крупная личность. В общем тянули мы не Репку, а вполне себе Колобка))) Мальчики в долгу не остались: этот чувак пёр бухло))) Поллитра - это хорошо, правда я их припрятала)

После отбоя поперла на пятый этаж к мальчишкам, захватив портвейн и сигареты. У меня был даже заготовлен вопрос в стиле Бутусова из первого "Брата": "Здесь празднуют?". Добежав до мужского туалета (там курилка), я испытала самый главный облом в жизни: на этаже торчала воспитательница. Вылезать было не в мазу, ибо получила бы я по полной с учетом того, что было уже за полночь. В итоге проторчала я с сигаретами, портвейном, севшим мобильником и брелоком с Агатой в туалете два часа. Все эти два часа воспиталка стояла у входа в туалет и беседовала с каким-то парнем. Однако, мое терпение все же было вознаграждено. Я ввалилась-таки после ее ухода в искомую комнату, но с просьбой дать повысить градус после портвейна. Далее была водка, орали какие-то песни. Снова пришла воспиталка. На этот раз я полчаса провалялась с бутылкой под кроватью, что весело: вижу кучу разных ног, слышу воспиталкин визг, что девчонку прячете, но меня не видит никто))) Потом снова что-то пели. Проводили меня с тремя поллитрами ко мне на этаж. Слава Богу, не спалил никто.

Следующее утро началось внезапно. Где-то в 16.25. Обрадовалась, что не мешала ничего с пивом (когда я что-то мешаю с пивом, то голова потом болит нещадно). Решила сходить на пятый этаж за своей клавиатурой. Оказалось, что они выкинули ее из окна. Мне отдали зато деньги за нее, что приятно. Потом помянули клавиатуру. Допили небольшой толпой из четырех человек все, что у нас было. Занесло всех не по-детски. Решили сходить в курилку. Вот зря решили. Воспитательница-таки спалила, что курю. Хорошо, что не заметила остальное. Потребовала объяснительную, правда меня отмазала знакомая из студсовета. Оказывается теперь у нас два вызова на студсовет - выселение.

Затем я отправилась опять за любимым портвейном. По дороге два раза выпили у каких-то ребят по поллитра пива. И ведь как-то до общаги дошла)))
Далее совершенно малопонятно было то, как у меня сидело двое моих друзей до неизвестно скольки ночи, и всем было пофигу на наше пение под гитару. Хотя вахтерши все равно спали))) Потом отказала одному в сексе. Угроза у него была гениальная: "На х*й пошлю!". Проблема в том, что я насколько бы ни была пьяная, я "не даю". У чувака случился большой облом. Он обиделся, послал, я ответила, что дойду с оргазмом, ушел и я заснула.

Наутро, которое началось с головной боли и сушняка уже в 8 утра, хотя я легла позже, чем в предыдущую ночь, я решила бросить пить. Вообще. Правда все равно пиво вчера пили, но это было уже из разряда "удовольствие", а не из разряда "нажраться", ибо пара бутылочек холодного дорого пива, под хорошую закусочку параллельно с просмотром "Музыкального Ринга" с Кукрехиным вещь весьма и весьма)))