Тема: МОДА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 13:31   #71  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Цитата:
Originally posted by liamen+Monday, 09 October 2006, 18:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (liamen @ Monday, 09 October 2006, 18:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Полина@Monday, 09 October 2006, 13:34
<!--QuoteBegin-liamen
Цитата:
@Tuesday, 03 October 2006, 12:46
У меня мечта, модно не модно, а очень хочу себе китель черный со свастикой и фуражечку...не равнодушна я к эстетике третьего рейха, красивая форма у них была, я просто ужос как хочу такую носить, но боюсь побъют

Во-первых форму для СС-совцев придумывал Хьюго Босс, а во-вторых как можно вообще что-то любить у тех людей, которые устроили холокост, повыризали всю Белоруссию и убили 30 млн наших?!! Я не патриот конечно, но... :dracula:
Ну тебя же никто не заставляет это носить, ты можешь носить мини юбки..а я буду носить, то что мне нравится... [/b][/quote]
Можно как-то обойтись без мини-юбок, интересно, если я говорю, что не стану уважать людей как фашистов, как и тех кто под них косит, я - блонд??!! Это как-то вообще противоречит всем устоям, и рока тем более. Вспомните тех же самых Rammstein, которых за все время их существования больше всего выводило из себя то, что их называли фашистами!!!