Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 20:25   #15  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199

Sergeevna,правда? Тык может это он и есть,преследователь))))
Хых,тут ведь блог,не знаю,чего тут писать,ну да ладно,научусь)))
Ну вот сейчас сижу дома,пытаюсь как-то разобраться в алгебре,ых,пока не получается,а ведь от того,как я экзам сдам,многое будет зависеть,мдяя,не повезло с новой училкой,ну да ладно,понимаю,что она меня ненавидит,но я ей зла не желаю,оно мне надо?))) никого,хорошо,тихо,спокойно)))) Денек сегодня был мдяяя,бурный))) Написала тест,из-за которого вчера переживала,так как не успела еще поготовиться,но он оказался несложным)) Повезло. Хых,вспоминала,как вчера посидели,было ооочень здорово)))) Ток мне как всегда прокурили торбу,ггг!)) Весело было,когда домой в метро ехали,я попросила Свету,чтобы она проверила меня на знание стихотворения Маяковского)) Гыгыгы,вобщем было весело громогласно читать "Нате",не замечая станцию и что на ней можно и потише))))))) Хыы,вот еще крутая новость,наконец-то нашлись с одной очень хорошей деффачкой в асе,так давно не переписывались,вот и теряются же номера из-за каких-то гадов,которые уводят номера асек(( Завтра вот будет хороший день,это точно,правда идти на анатомию,ну да ладно,там весело будет,хоть и приду поздно домой)))