Тема: Nadin
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 03:04   #498  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Сегодня та самая ночь (с)
...пока свобода слова не исчезла, и тщательно не начали подчищать.., не отличая личное от преследуемого законами РФ)
последнее сообщение датировано серединой января '14 года. Надо бы как-н. вкратце уместить целый год и половинку '15-ого...
а что оно важное?! Неожиданный звонок с извещением, что пора на похороны; вынужденное решение, что надо менять не отношение к ситуации, а саму ситуацию; осознание, что не все так плохо, потому что есть что-то неизменно стабильное, и никуда оно не денется...Из случайного пропуска в наркоконтроль во вполне ожидаемые специалисты по уголовному праву. Июньские выезды загород обернулись вылазкой в Тверь на ТВ Глеба Самойлова, запланированный Амстердам перенесся на '15 год с продолжением в Брюгге, где надо было бы застрелиться, как и хотел герой одноименного фильма, потому что некоторые препараты столицы Нидерландов посещали флешбэками и в Питере, мучили на "уголовном процессе", но сдались в итоге закаленному сознанию.
Пятнадцатый год начал проявлять себя весьма активно c самого начала: он поднял самолет, покружил вокруг запретных земель, приземлил его на долгожданный концерт Агаты Кристи, там вроде бы все по-старому, но уже по-другому. Год продолжил стучать по рельсам, кидая то в Павловск, то в Сосновый Бор, делая остановки периодически в старых церквушках или на крышах, последняя его остановка центр Питера, он решил свести с коллегой по старой работе...


P.S. ...и тема оупен: ...а ведь с того самого поста прошло уже три года, только с того самого поста, а сколько "опыта" уже было за горбом к тому времени?! Когда же мне все-таки пригодится телефон...или сколько я там срок давала..., пять лет (...ну правда на сроки исчисления мне корректно промолчали?! эээх)