Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 17:36   #13  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by nak+Saturday, 27 February 2016, 6:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (nak @ Saturday, 27 February 2016, 6:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Saturday, 26 December 2015, 13:45
8 лет. немного больше. именно столько прошло с моего первого концерта группы "Агата Кристи".
Мне было 19 лет.
Много с тех пор воды утекло.

Знаете, редко в последнее время руководствуюсь эмоциями.

Но почему-то мне хочется излить этот поток и сумбур именно здесь.

Агата Кристи определила меня кто я есть, почему я есть, и какой я есть.

Глупо и неграмотно, но по другому почему-то сказать не могу.

Прошло 8 лет. Люди приходили в мою жизнь, и уходили из неё. Время и люди чему-то меня научили, помимо всего прочего, что произошло за этот период.
Я надеюсь, что научился отделять зёрна от шелухи.
И всё это время была со мной только она. Агата Кристи. Слишком глубоко меня отражающая, нежели шелуха, творящаяся то там то тут, ведь она выше всяких политических игрищ или другой херни.

Спасибо Вам, ребята, спасибо Глеб и Саша, Андрей и Вадим, Петр и те другие люди, которые помогали в становлении этого самобытного коллектива.


Спасибо.

Ваш вечно больной на голову Агатоман Тайгун )
а тебе иногда, прям немножко, не кажется, что ты слишком зависим? Я агату люблю нежно со времён выхода опиума (когда он был, не помню)
Низя никогда ничьё творчество ставить впарямую со своей жизнью [/b][/quote]
а где здесь слишком зависимость? нездоровая, видимо, имелась в виду
меня АК тоже "определила", так уж вышло, и только она со мной столько времени (16 лет уже).
вот даже распишу. полюбила АК, Г.С. сделал программу песен Вертинского, решила "почитать", на чьи песни иду, влюбилась в стихи, стала писать сама, поступила в Лит на поэзию, параллельно писала прозу, подражая Гоффманну (по юности это нормально, подражать), защитила диплом из прозы. если бы не АК, была бы юристом каким-нибудь или программистом. хорошие профессии, но только профессии. так что АК меня вылепила. она мне как отец. могу о ней часами. зависимости не чувствую. только благодарность. огромную