Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 08:22   #3  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
А я вот тоже не совсем понял просили или нет.
Эта авторская тема, в которой будет исповедь за исповедью? Или приглашаются все желающие исповедаться?
Ничего особо личного в этой исповеди не нашёл. Все мы тут такие... Группы уже давно нет, а мы тут.
Я в Агате с 1995 года - за год до окончания школы подсел. Тогда Опиум доносился из каждого утюга, трудно было не влюбиться.
Не знаю есть ли какаято наркоманская состовляющая в опиуме , но меня поразила сама возможность петь так. То какаята чушь про разговоры на китайском и мёртвых псов, то обречённость о том, что "Ты не изменишь ничего"...
Потом купил альбом, а там ....
"И ничего , что я дурак, всё равно..." Человек понимает , что он не идеален, и при этом продолжает жить и творить! Для меня в тот период это было БОМБОЙ! Я был жутко закомплексованным мальчиком... Эх... Мне бы с сегодняшним богажом знаний в ту шкуру вернуться. Ну да ладно.
Потом купил Коварство и Любовь , Декаданс, Позорная Звезда. А там ... шедевр на шедевре . Ох это сладкое чувство, когда я бегал по ларькам в поисках ещё одного альбома... Я тогда ходил с плеером в ушах , и только переставлял касеты.

Долго искал для себя Агатозаменитель. Мои друзья фанаты русского рока , АК за рок не считали, и не считают сейчас. Остальной русский рок он другой. Он какой-то самовлюблённый, он про смысл жизни, про любовь к стране, то что всё не так , как мнетакому хорошему хочется....
В Песнях АК полно самокритики. Поклон ГС. Он знает, что не такой как все и живёт дальше...

Ну вот ничего подобного АК , я найти не смог. Когда встречал других фанатов АК , и они мне объясняли , за что любят АК , я понимал, что это не мои люди и старался держаться от них по дальше...
Я к стати знаю лиш пару тройку песен из АК, которые можно слушать в компании друзей. Это слишком личная музыка.


Ну , вот , это.... как бы, типа ... моя,что ли, исповедь.... так сказать....