Тема: Земфира
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 14:11   #287  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Земфире не удалось посадить в тюрьму ударившего ee гастарбайтера

Уголовного дела по факту грязной драки, устроенной известной певицей Земфирой, не будет. Следствие пришло к выводу, что в действиях продавца магазина «Сахарный лев» нет признаков состава преступления. В возбуждении уголовного дела отказано.

Знаменитую «девочку-скандал» вернули с небес на землю. Ей не удастся посадить парня, которого она сама же и избила.

Драка
После драки в магазине на Фрунзенской набережной 11 ноября милиция собрала все документы и даже составила обвинительный акт, согласно которому 23 летний Субхитдин Набиев совершил преступление, за которое можно получить до 6 месяцев исправительных работ. И это при том, что ВСЕ свидетели утверждали: первый удар нанесла Земфира.
– Девушка с короткими темными волосами лет 30 – 32 стояла у кассы, – рассказал в милиции Субхитдин Набиев. – Она сказала мне: «Ты не хочешь поработать?» Я ответил, что касса уже закрыта. Эта пьяная девушка начала ругаться матом, назвала меня «чуркой», сказала, что всех нас надо куда-то отправить в одном вагоне. А потом ударила меня ладонью по лицу…

Земфира
– Я была трезвая, – рассказала в милиции Земфира. – Зашла в магазин купить бутылочку вина и холодец. Подошла к кассе, дождалась своей очереди, расплатилась. И тут увидела, что молодой человек в униформе препирается с пожилым мужчиной. Я сказала ему, чтобы он перестал болтать и занялся своим делом. Он в ответ начал хамить… Я человек эмоциональный. Возможно, во время разговора я жестикулировала. Но я до него даже не дотронулась! А он взял и ударил меня по лицу. Я упала и на какое-то время потеряла сознание…

Свидетели
Можно было бы подумать, что парень лжет. Но то же самое рассказывают и очевидцы драки, сообщает "ТД". А кроме них – самые беспристрастные свидетели: видеокамеры. Одна из них засняла, как Земфира начинает «активно общаться» с Субхитдином, а затем «замахивается на Набиева С. в сторону лица сначала левой, а затем правой рукой».

После того как эти документы благодаря нашей газете стали достоянием общественности, следователи наконец-то дождались вердикта прокуратуры: «В возбуждении уголовного дела отказать. Состава преступления в действиях Субхитдина Набиева НЕТ».

АХЪАХЪАХЪХЪАХАЪХЪАХЪВХЪВАХАЪВВАЪХАВЪХАВЪХАЪХАХЪАХЪ АЪХАВ
в голос просто
назвала меня чуркой© ХЪВЪХАЪХАВХЪАВЪХАВХАЪХАВ