Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 03:07   #5  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Трамвайнорельсошпальный, я тебя слышу)
Не считаю, что если ничего не происходит, то всё умерло.
В данном случае эти мысли ни во что хорошее не выльются.
Зачем они тогда?
За себя скажу -почти в 90% посещений мне не хочется ничего тут писать. Я захожу, читаю что-то, вспоминаю, думаю о том времени, когда тут зарегистрировалась.
Про модераторов) я вообще очень неконфликтна. И считаю, что нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации. Есть у тебя власть или нет. 18 тебе лет или 50. И некоторые высказывания меня ... удивили. Мягко скажем.
Дело в том, что мы тут все сидим те, кого не нужно строить. Это не нужно форуму. От того, что я напишу что-то не то в какой-то не той теме - мир не взорвётся. И нас тут не 100 человек, чтобы мы пакостили беспрерывно. Спросите уже , пожалуйста, у Глеба и Вадима как нам тут быть)
Лично мне кажется, что им вообще всё равно что мы про них говорим. Они взрослые и самодостаточные люди, все знают, что они женаты, что у них семьи, заботы, музыка, любовь - вся их жизнь перед нами. Зачем все эти запреты.
Ещё... очень рада возрождению! Особенно тому, что НИЧЕГО не пропало того, что было дорого. Но, когда я зашла на "новый" форум - реально испугалась! Не смешно) никак не могла понять где найти личные сообщения. Просто ад какой-то. Сейчас уже попривыкла. Люди ко всему привыкают. Если хотят продолжать.
Поблагодарили КОНФЕТкА за хорошее сообщение:
Zlatovlaska (05.06.2016)