Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 13:23   #2  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
10 мая в Канзас Сити (США) проходил очередной концерт третьей части тура Touring The Angel. Но этот концерт пришлось срочно сокращать, т.к. Дэйв почувствовал очень сильные боли в желудке. Мартин пришел на помощь своему другу и исполнил сольно 6 песен подряд. Сет-лист концерта стал следующим:



01. Intro
02. A Pain That I'm Used To
03. A Question of Time
04. Suffer Well
05. Precious
06. Walking in My Shoes
07. Stripped
08. Home
09. It Doesn't Matter Two
10. Leave in Silence
11. A Question of Lust
12. Somebody
13. Damaged People

Дэйву пришлось уйти со сцены, т.к. боли в желудке стали невыносимыми. Пока никаких официальных деталей недоступно, но есть информация, что Дэйв отравился накануне в Мексике, где группа отыграла три безумных концерта, два из которых собрали по 55 тысяч зрителей каждый вечер. Не стоит распускать слухов до тех пор, пока не будет обнародована официальная информация о здоровье Дэйва. Концерт, который должен состояться сегодня, 11 мая, в Чикаго, пока под вопросом. Он будет либо отложен, либо вообще отменен.

После того, как Дэйв покинул сцену, Мартин заполнил часть концерта своими сольными номерами и зрители получили уникальный сет-лист, в котором Мартин исполнил шесть последних песен, а также впервые за 20 лет в США была исполнена Leave in Silence. Часть фанатов дико расстроилась из-за того, что они не увидели всего шоу целиком, но так же была большая часть поклонников, которые были в восторге от выступления Мартина и которые действительно поддержали Дэйва. К сожалению, некоторые фанаты оказались совсем нетерпимыми и высказались крайне негативно об произошедшем - "Это была самая идиотская вещь, которую я когда-либо видел на концертах. Было настолько нелепо видеть начало In Your Room без участия Дэйва, что абсолютно все последующее покатилось к чертям. Обслуживающий персонал выходил после каждой песни и объявлял что за песня будет играть дальше. Флетч разговаривал с публикой. Мартин выглядел очень встревоженным. Он действительно старался собрать все воедино, но толпа была обескуражена".

Другой зритель рассказал - "Они начали играть In Your Room, но потом обрубили бэкинг-тейп, и Мартин сказал, что им стоит пропустить эту песню из-за технических сложностей. После этого я сказал ребятам по соседству - я не вижу Дэйва. После того, как Мартин спел Leave In Silence, один из тех.персонала сказал со сцены - "мы не можем продолжать дальше, потому что у нас проблемы с человеком по центру". Сначала я был в шоке. После этого вышел Флетч и объявил, что Дэйв был срочно госпитализирован, но они постараются продолжить".

Подождем каких-либо деталей и пожелаем Дэйву скорейшего выздоровления!!!