Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:31   #1  Вверх   
Milllenium поза форумом Milllenium Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Milllenium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 112
Мне любопытно, почему никто ничего не говорит о фильме «Быстрее, чем кролики»? Это всем неинтересно или обсуждаете в другом месте?

Мы вчера посмотрели. Понравилось. Читала отзывы, что половина зала вставали и уходили. Трудно сказать, в теме ли те, кто смотрели вместе с нами (возрастной диапазон от 15 до 50 лет, но молодежи все-таки больше), но досмотрели все до конца и с удовольствием. Первую половину фильма все дружно фыркали и хихикали, потом притихли. И, вот так, притихшие и задумчивые, расходились после просмотра.

Братьев показали до безобразия мало:spiteful:: два раза по 5 секунд: Вадим с зачесанными назад волосами, Глеб в фуражке, сидящий на стуле, и, при этом поющие «Черную луну». Я почти заработала косоглазие, пытаясь за эти секунды рассмотреть и ВС, и ГС. Практически не удалось. Будет возможность, обязательно посмотрю фильм в домашней обстановке.

Саундтрек сказочен и великолепен! Идеально подчеркивает нужные места, я иногда не успевала даже понять, что именно прозвучало, настолько все было органично. Была Луна, ЦиП, Секрет, ДиН, Тайга, а когда зазвучал «Легион» - мурашки побежали…

Во время заключительных титров Глеб пел «Сказочную тайгу». Все слушали стоя, никто не ушел. Получилось, как последние почести Агате...
И еще очень понравилось то, что в заключительных титрах не мелкими буквами вместе со всеми, а отдельная крупная надпись на весь экран: «Музыка группы «Агата Кристи». И голос Глеба… Ох-х…