Тема: M@ry
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 15:05   #184  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Спасибо
Не, кормить его не стали, потому что, когда мы его отпустили он сразу куда - то убежал. Да, погладила по колючки, очень уж они колючии)

Я, наверное, ненормальная, но я все три дня(!!!), почти не отрываясь, смотрела НАШЕСТВИЕ на сайте НАШЕго радио.
В первый день, мне очень понравилось выступление Би-2, Лева лапочка, так зажигал, танцевал. Хорошие песни спели. В общем, было очень зажигательно. На второй день, многое поменяли местами. Выступление Жуков тоже очень порадовала: очень зажигательно, хотя они исполнили всего 4 песни. Сплин выступил нормально, но скучновато. Третий день - важный день: очень ждала выступление Глеба Порадовала Сурганова, как она хорошо выглядит!!!На вид ей лет 20-25, на самом деле 42 или 43 (не помню точно). Глеб выступил нормально, большое количество человек было, когда он пел. Хотя, можно было спеть и другие песни. Многие были в шоке от "100 вагин, а я 1". Валерыч жжег, Костя неочень, а Глеб просто стоял. Жалко, что не было Бутусова. Просто шикарно выступили Король и Шут!!! А Вопли Видоплясова - это вообще корка Он так танцевал хаха. Точно было очень забавно!
В общем, смотреть НАШЕСТВИЕ очень удобно и комфортабельно, хотя всех тех эмоций ты не можешь получить Хочуууу на НАШЕСТВИЕ!