Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 18:55   #2553  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
КТОЯ.
Один блоггер в своём журнале этот немецкий фильм сильно нахваливал, вот руки посмотреть , наконец-то дошли.
Не плохо. Но "Хаккеры"1995 года на эту же тему меня впечатлили на много сильнее. Я , правда и сам тогда был моложе и впечатлительнее :смайлзаменяющийыыы:

А ещё этот блоггер обещал мне сильно неожиданную развязку. И вот , когда я уже начал догадываться , что за развязка , увидел на стене среди супергероев постер "Бойцовского Клуба" :смайлзаменяющийыыы: Сразу стало понятно, почему главный герой весь фильм в синяках.
Немцы отвесили американцам поклон уважения, чтобы совсем плагиаторами не выглядеть.

Что ещё... Русские злые , но не тупые. Не знаю даже радоваться или нет. В Германии нищие просят милостыню у входа в макдональдс. Немки бывают красивыми, но на главную роль таких не приглашают. Вместо негров в толлерантной германии в фильмы приглашают арабов.
(Это я про то , что в "Фантастической четвёрке " Факела сделали негром)

А ещё... Хакеры 1995 с Анжелиной Джоли, Бойцовский клуб с Бредом Питом. Может быть это всё не спроста...
Изображения
Тип файла: png post-29-1448981751.png (219.6 Кб, 0 просмотров)