Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 05:33   #7146  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Авторы , очень часто помещают своих персонажей в вымышленную реальность , чтобы решить какие нибудь реальные проблемы . Не только Гарри Поттер . Интервью с вампиром , другой мир , дозоры Лукьяненко , Супер герои и жуткие неубиваемые злодеи. Мистика и фантастика - это же тоже в какой то степени сказки.
Хотя врать не буду , психология мне не очень интересна , гораздо интереснее какой автомат (или танк) лучше , какая машина быстрее или какой супер герой победит. Всякие технические или вымышленные-технические проблемы.

Но есть люди с раздражающим качеством (в частности моя жена) , которые ревут под идиотские мелодрамы с абсолютными гадами и бедными абсолютно положительными жертвами , но если увидят в фильме , хоть что то не реальное , сразу заявляют -" а-а-а это сказка! это для детей". Просто бесят !!!!!!
Извените , но что то наболело...

Что вы там говорите :" новое, непонятное, неизведанное
или известноеи управляемое?
ну хоть в той мере, котрая доступна?"

Ну мы же люди .... Мы же боимся всего нового.

........
Форум на котором напишешь сообщение , закроешь тему , а когда через пять минут откроешь , увидишь , что твоё сообщение уже забыто три страницы назад .
Или форум , где напишешь сообщение , зайдешь через неделю , а тебе всё ещё не ответили?