Тема: Антонина
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 23:52   #7  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Потом объявили "Эпилог", группа распадается и т.д.

Что-то все на работе, мамины подружки начали беспокоиться и недоумевать, что то я такая радостная хожу! Ну а я им твердила, что это, конечно, с одной стороны печально, но все же я уверена на 200%, что все это к лучшему!!! И так надо!

И вроде бы уже и отношение к АК стало спокойное, ну просто есть где-то рядом...

И 21 февраля на дне рождении я не планировала присутствовать, в Египте в это время должна была быть... но так получилось, что 20 февраля в честь дня рождения я целый день слушала АК, вот... и на утро 21 февраля 2009 года, плавая в Красном море, мне безумно захотелось на концерт в Москве...
Бывает такое, знаете?
Ну а ничего невозможного ведь не существует) Я переполошила всех, поехала в аэропорт, там рейс задержали, в результате в 21:55 я была ещё в салоне самолёта, но уже в Москве. Первая выбегаю оттуда, мигом прохожу все проверки, беру такси и на бешеной скорости мчусь к Б1, Ощущения экстрима потрясающие!!! думаю, на концерт уже опоздала, ну хоть запах этого концерта почувствую...)))
Оказалось, что я успела на последние 5 песен! Вы знаете, я в жизни не была так рада слышать "Сказочную тайгу"!
Своего рода судьбоносной для меня получилась пресс-конференция 1 марта в Питере. Дело в том, что меня уже давно угнетала моя банковская работа, я понимала, что это совсем не моё и хотелось заняться чем-то другим. И фраза, которую впоследствии в связи с Эпилогом повторяют из одного интервью в другое, стала для меня тогда решающей. Фраза была следующая "Прежде чем начать что-то новое, нужно завершить старое"
В результате 2 марта на столе моего шефа лежало моё заявление об увольнении)))
Больше месяца меня не отпускали, надеялись, что одумаюсь. Но я так и не одумалась и в апреле была свободна! И в тур! Там много всяких приключений произошло, про них не буду сейчас рассказывать...
и кстати я перечитала недавно все свои отчеты - мне они не нравятся...особенно ранние.
А ещё В Агате действительно все читают отчеты о концертах, я об этом из их уст услышала совсем недавно... Так что будьте бдительны)))

Апокрифы, слава Богу, они не читают)))

А к чему я тут это все расписала? Да к тому, чтобы поорать над собой и отпустить это всё! Высказаться хочется

Я очень благодарна Агате за все, что в моей жизни, в моём мировоззрении за это время произошло! Я ведь благодаря этой группе познакомилась с замечательными людьми, благодаря им в моей жизни появилась музыка, сейчас я слушаю очень много разнообразной музыки, последнее время западной, сама начинаю заниматься концертами. Да и интернетом я уже умею шикарно пользоваться)))) И спасибо за этот действительно сумасшедший период в жизни!
Круто было. Честное слово!
На данный момент у меня 18 выступлений в Москве (включая сольник Глеба и Ракели) и 42 выезда/вылета от Гёрмерсхайма до Новосибирска...

Не так уж много, но так уж и мало...

И отношение уже совсем другое к этому всему. Кумиров и фанатичности нет, а то самое так называемое "главное" осталось.

Да и один уважаемый мною человек говорил, что больше 3 лет одним проектом жить не стоит...