Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 17:45   #4  Вверх   
кыкыска люся поза форумом кыкыска люся Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для кыкыска люся
кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме; 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
ну Инфектед Машрум.... не могу сказать, что они икона для меня) никогда и не были особо.

была на их лайве в июле сего года - это больше похоже на панк-рок концерт, чем на транс))) хотя чего удивляться, Инфектед Машрум - изначально панк-рок команда была, просто мало кто знает об этом))

3 самых популярных проекта - Shpongle/Hallucinogen, Astral Projection и Infected Mushroom, я согласна.

но уж коли здесь присутствуют меломаны вроде Алексея Domini, я решила поддержать уровень и предложить публике не настолько известные, но очень сильные группы и их самые лучшие произведения.

я бы посоветовала для начала послушать Etnica - Alien Protein, Sandman - Witchcraft и Muses Rapt - Spiritual Healing.

2 Domini - знаешь, возможно существует некоторый стереотип восприятия подобной музыки как исключительно написанной для хипанов-укурков))))
просто хипаны-укурки в основном тусят, а музыку немного другие люди. не скажу, что трезвенники и язвенники все, но удолбиться и тупить - это не про них) те кто пишут музыку, изначально ставят цель написать музыку, а не развлекать непонятную публику, я так считаю)