Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 19:10   #25  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by Stratocaster+Sunday, 15 March 2009, 23:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Stratocaster @ Sunday, 15 March 2009, 23:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кэрол Тиггс@Sunday, 15 March 2009, 20:47
А интересного я о себе вряд ли что-то могу рассказать, такого, чтобы не разочаровать. Скажу о грустном: в свои древние 27 я ни разу не была на концертах АК, хотя люблю их давно. У меня болезня почек с очень неблагоприятным прогнозом, раньше о концертах физически речи не шло. Да плюс у меня еще родилась дочка, чего мне теоретически делать было нельзя, и состояние мое от этого не улучшилось. Но - ни на секунду ни о чем не жалею, и если бы время вернулось назад, я бы все сделала точно так же. А сейчас все хорошо. С концертом на 21летие я сейчас пролетела, буду ждать следующих московских - вроде как успеть наконец-то на уходящий поезд...
Судя по этому сообщению могу сказать пока одно: ВАМ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ, ИБО НЕ КАЖДЫЙ ОТВАДИТСЯ НА ТАКОЕ! [/b][/quote]
кстати подпишусь!

а я почти в хеллоуин родилась - 30октября))))))

девочка мне меня в деЦтве напоминает)))))я тож такая надутая была, если не улыбалась)))) очень мило))))