Тема: *ice B*
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 21:47   #244  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Ох, сколько же за это время переменилось...
Нервный срыв уже не просто витает в воздухе. Он как-то уже ощутимо ломится руками и ногами в мою жизнь. Мда, с чего бы это? Ну я поступила да, куда хотела, сама без помощи. Вообще все это прошло как в тумане, потому что перед вступительными начался элементарный запой. Я таскалась по клубам и вливала там в себя все, что попадало под руку.
Да, нашла новых друзей. Веселых, милых, обаятельных. Мы даже жили у меня вдесятером две недели, пока родители были в Египте. Пили тоже не просыхая. Потом переругались все.
Да, я даже влюбилась. Только он мне в лицо сказал ,что у нас ничего не будет, потому что у него другое ко мне отношение. Мы друзья. Меня это вполне устраивает. Осадок только остался. Как так, меня отвергли? Неосущественные амбиции. Госпади, я так устала.
Но я была на концерте "Сплин". Очень радовалась. Правда его организовали в самом гопярском рнб-клубе города. Но это можно было пережить.
А еще 5-ого декабря приедут Мумий Тролль. Тоже в клуб. Но в самый шикарный, мой самый любимый. Так что надеюсь, оторвусь. Сейчас только "8" и слушаю.
Да, но все равно в аське стоит такой статус:
<<<Злиться на человека значит считать его поступки чем-то значительным. (с) Карлос Кастанеда.
Здравствуйте, вы мой новый психоаналитик? Что меня беспокоит? Вы знаете, немногое. Мои друзья - меркантильные гады, сама я - набитая дура, мои родители - интеллигентные люди, их ожиданий я не оправдываю. А еще я ненавижу свою страну. А вообще, пожалуй, весь мир. Еще меня мучает бессонница. Да, и у меня появилась жаджа убивать. Хочу убивать людей много и часто. Вы можете мне в этом помочь? Мне все равно кого убивать. Вокруг одни разочарования. А. Еще одно вокруг одна сплошная ложь. Это меня нервирует.>>>