Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 22:42   #76  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet+Saturday, 24 January 2009, 22:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (5p4x2knet @ Saturday, 24 January 2009, 22:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Iris81@Thursday, 22 January 2009, 23:43
Песня о магии, эзотерике. Строка "Что мир лишь сон, где мы не спим": существует эзотерическая техника, согласно которой следует осознать, что реальная действительность - это не более, чем сон наяву. И этой действительностью, точно так же как сновидением, можно как угодно управлять по своему усмотрению. Если у человека эта техника получится, если он достаточно талантлив как маг, то после этого он может и шагать в огонь, и поворачивать земную ось, т.е. все что заблагорассудится. Строка "сон в руку" о том, что эзотерика позволяет узнавать из сновидений ответы на интересующие вопросы. Вот так вот я это замечательное произведение для себя понимаю:-)
Демиургическая вселенная как сложная галлюцинация?)
Эоны, получается, в песне употреблены тоже не как геологический термин... [/b][/quote]
мне кажется я сплю и вижу сон!!!Откуда здесь люди с таким познаниями о демиургической вселенной!!!!
Как не крути а из сансары нам не выбратся)Эоны лет бегать по кругу))