Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 00:16   #110  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok Топикстартер
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Начнем пожалуй....
1)пожила я 4 года отдельно,где только не снимала..вернулась домой!
2)5 лет отработала в типографии на Старой Деревне,уволилась.Сейчас работаю санитаркой мед.центре,ухаживаю за больными,сутками с 9 утра до 9 утра другого дня,такой график меня устраивает и зарплата тоже!
3)в моей жизни появилась музыка The Cure на столько меня забрали,влюблена просто в Роберта..хехе..так что теперь у меня две самые большие любви Агата и The Cure )))
4) в прошлом году..с Надин мы съездили в Тверь погуляли классно и ТВ Глеба Самойлова...было как десерт в тихом мало известном месте,Глеб был очень душевный и общительный.спел Вертинского и ответил на мои вопросы о The Cure!))
5)ну и конечно долгожданные концерты Агаты..в Питере я по умолчанию пошла,а вот в Мск так хотелось, так хотелось..но дико волновалась о том что денег не хватает,но все таки реально если чего-то сильно хотеть то обязательно сбудется..я убедилась!!Я поехала в Москву вместе с моими любимыми подругами сестренки Настя и Катя моя вообще поддержка,мы ехали туда на маршрутке тресясь 10 часов ночью..спали на сидениях благо что людей мало было...в кормане у меня было всего 500р...на все про все...!!В Москве к сожалению посмотреть ни чего не удалось кроме метро и площадь трех вокзалом,ну и конечно Олимпийский!встретилась там с Варюшей (Трансильванка) 5 лет с человеком дружим и только тогда увиделись!!было офигеннский,концерт был не забываемый!!любимейшая Агатушка благодарна им за все!!Столько народу было знакомых!!а после концерта благодаря сестрам мы еще Вадика поймали..он такой молодец выдержал натиск фанатов..но мы не мучели его долго...он было очень доброжелательным ко всем!!
6)выезжаем с Надюшкой и с друзьями в за город,гуляем, придумываем,фоткаемся..пытаемся почувствовать все прелести жизни...(Павловск,Гатчина,Сосновый бор)хотим еще съездить в Выборг,Псков..и еще куда-нибуть куда придумаем)))
7)хочу поблагодарить всех своих друзей за то что они есть в моей жизни:Надин(Nadin),Чешир(Monandria),Оксана(Blowup) ,Варя(Трансильванка)